29/11/2021

Новинка! Весы с термопринтером Mertech (Mercury) M-ER 725 PM

Электронные весы с печатью этикеток M-ER 725 PM SELFPRINT оснащены искусственным интеллектом. Устройство распознает товары, помещенные на весовую платформу, с точностью до 99%. Инновационные весы ускоряют взвешивание продуктов в торговом зале, делая эту операцию максимально удобной для покупателей.

Для чего нужны весы с печатью этикеток

Чем меньше времени занимает обслуживание одного покупателя, тем больше прибыли получает магазин. Когда очереди движутся быстро, клиенты остаются довольными, и чаще возвращаются за новыми покупками. Увидев длинные очереди, посетители могут уходить из магазина.

Установка весов самообслуживания в торговом зале уменьшает время обслуживания клиентов на кассе. Покупатели сами взвешивают товары и получают этикетки с штрих-кодами. Чтобы добавить товар в чек, кассир сканирует штрих-код. Это занимает доли секунды, кассиру не нужно тратить время на взвешивание продуктов и поиск нужного артикула.

Чем проще интерфейс весов с печатью этикеток, тем он удобнее для покупателей. Оптимальным вариантом является устройство с сенсорным экраном, на котором присутствуют большие кнопки. Корпус прибора должен быть устойчивым и вандалостойким. M-ER 725 SELFPRINT соответствует этим требованиям.

Применение искусственного интеллекта

Покупатели часто испытывают сложности при самостоятельном взвешивании продуктов. Нередко происходит ситуация, когда сотрудник оставляет рабочее место, чтобы повторно взвесить товар с неправильной этикеткой. Это замедляет продвижение очереди и вызывает негативные эмоции у клиентов.

M-ER 725 SELFPRINT созданы для решения актуальной задачи ритейла. Они быстро распознают продукты, размещенные на весовой платформе. Покупателю не нужно искать выбранный товар в меню устройства. Самостоятельное взвешивание продуктов никогда не было настолько простым.

В пользовательском меню реализован интуитивно понятный интерфейс. Чтобы получить этикетку с штрих-кодом, нужно положить товар на платформу. Через 1-2 секунды экран покажет возможные названия товара. Следует выбрать правильный вариант, нажав на сенсорную кнопку. Встроенный принтер автоматически напечатает этикетку с информацией о товаре.

Модель M-ER 725 SELFPRINT подходит для крупных магазинов с широким ассортиментом. На них можно работать с любым весовым товаром. Установите их в торговом зале, и покупатели не будут создавать очереди к весам самообслуживания, допускать ошибки и отвлекать персонал.

Преимущества интеллектуальных весов

Главные достоинства модели M-ER 725 PM SELFPRINT:

  • Распознавание продуктов занимает до 2 секунд.
  • Доступно совершенствование системы распознавания.
  • Продуманное и эргономичное расположение узлов.
  • Увеличенный запас прочности весового модуля.
  • Оперативная память: 1GB. Встроенная память: 8 GB.
  • Традиционно прочный и устойчивый корпус с утяжелением.
  • Удобная безкассетная замена этикет-ленты для принтера.
  • Набор интерфейсов: USB, Wi-Fi, Ethernet.
  • Легкое обслуживание благодаря отсутствию съемных деталей.
  • Программное обеспечение собственной разработки MERTECH.
  • Гибкая настройка интерфейса и редактирование сценариев.
  • Доступно удаленное управление настройками.

Модель весов внесена в Государственный реестр измерительных приборов. Каждое устройство поставляется с поверкой.

Технические характеристики

Конструкция весов состоит из устойчивого основания, стойки-держателя и сенсорного экрана. На основании закреплена весовая платформа. Внутри стойки находится принтер этикеток. На стойке нет съемной крышки: дверца закреплена на корпусе. В конструкции есть детали из металлических сплавов для утяжеления прибора.

Диагональ сенсорного экрана 15 дюймов. Надписи и изображения на большом экране видны даже людям с плохим зрением. Надежный TFT-экран выдерживает более 50 миллионов нажатий. Экран реагирует даже на легкие касания.

Электронные весы могут работать в экстремальных условиях. Они проводят точное взвешивание и распознавание товаров при температуре от +5°С до +40°С. При этом влажность воздуха может достигать 85%.

Принтер этикеток

Встроенный принтер печатает с разрешением 203 dpi. Надписи и штрих-коды получаются хорошо читаемыми. Ширина области печати до 54 мм, а максимальная длина этикетки 93 мм. В шаблоне можно разместить всю необходимую информацию.

Стандартным материалом для печати служат липкие термоэтикетки. Благодаря высокой скорости печати, до 120 мм/сек, клиенты моментально получают готовые этикетки.

Скорость печати составляет 120 мм/сек. Клиент получает готовую этикетку за секунду. Очереди на взвешивание товаров в торговом зале не образуются.

Диаметр рулона: до 90 мм. Безкассетная замена этикет-ленты позволяет экономить на расходных материалах. Продуманная конструкция уменьшает число возможных поломок механизма.

Программное обеспечение

Электронные весы M-ER 725 SELFPRINT работают на операционной системе Android 6.0. Прибор поддерживает протокол Штрих-Принт.

Весы работают в 2 режимах: режим покупателя и режим администратора. В меню для покупателя реализован графический интерфейс, разработанный компанией MERTECH.

В меню администратора доступно легкое редактирование сценариев и создание новых сценариев. Можно добавить в систему любой весовой товар, который представлен в ассортименте магазина.

Наименьший
предел взвешивания
Максимальный
предел взвешивания
Дискретность Автоматическое
распознавание товара
USB Ehernet Wi-Fi

M-ER 725 PM-15.2

40 г 15 кг 2 г - + + +

M-ER 725 PM-32.5

100 г 32 кг 5 г - + + +

M-ER 725 PM-15.2 VISION-AI

40 г 15 кг 2 г + + + +

M-ER 725 PM-32.5 VISION-AI

100 г 32 кг 5 г +
+ + +
106 481 ₽
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим
для вас цену!
Доступно только для
зарегистрированных пользователей
Войти / Регистрация

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

07/03/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём!

06/03/2024

В продажу поступил уничтожитель документов Office Kit SA375 с автоподачей до 775 листов А4

05/03/2024

В продажу поступил чековый термопринтер АТОЛ RP-320-UL

04/03/2024

В продажу поступил ручной проводной сканер штрихкодов Mindeo MD7919

29/02/2024

В продажу поступили новые настольные принтеры этикеток от компании Bixolon
SLP-TX220 - термотрансферная печать, 203 dpi
XD3-40T - термотрансферная печать, 203 dpi
XD5-40D - прямая термопечать, 203 или 300 dpi
XD5-40T - термотрансферная печать, 203 или 300 dpi

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования